
Традиционный городской концерт пианистов «Дебют», организованный в этом году ДШИ «Рапсодия», состоялся!
Около тридцати юных музыкантов покорили зрителей искренностью своих выступлений и оригинальными номерами.
Для многих из них это было первое выступление на сцене городского фортепианного концерта.
А помочь ребятам почувствовать себя уверенно за роялем помог удивительный волшебник — Старик Хотабыч! Свою ноту очарования в незабываемый вечер внесла юная ведущая Ирина Бармина.
Нашу школу представили:
- Кулябина Алиса, преподаватель Курочкина Алла Сергеевна,
- Коробейникова Мирослава, преподаватель Казарян Сюзанна Грантовна,
- Митюков Савелий, преподаватель Меркушева Марина Александровна,
- Норсеева Софьи и Изместьева Мария, преподаватель Рыбакова Светлана Валерьевна.
Дети, родители и преподаватели были счастливы — все окунулись в радостную, добрую атмосферу настоящего праздника!
Завершили программу подарки и общее фотографирование с волшебником.
Благодарим администрацию ДМШ № 4 за помощь в организации концерта!
