Городской концерт «Дебют» покорил зрителей искренностью и оригинальностью

Традиционный городской концерт пианистов «Дебют», организованный в этом году ДШИ «Рапсодия», состоялся!

Около тридцати юных музыкантов покорили зрителей искренностью своих выступлений и оригинальными номерами.

Для многих из них это было первое выступление на сцене городского фортепианного концерта.
А помочь ребятам почувствовать себя уверенно за роялем помог удивительный волшебник — Старик Хотабыч! Свою ноту очарования в незабываемый вечер внесла юная ведущая Ирина Бармина.
Нашу школу представили:

  • Кулябина Алиса, преподаватель Курочкина Алла Сергеевна,
  • Коробейникова Мирослава, преподаватель Казарян Сюзанна Грантовна,
  • Митюков Савелий, преподаватель Меркушева Марина Александровна,
  • Норсеева Софьи и Изместьева Мария, преподаватель Рыбакова Светлана Валерьевна.

Дети, родители и преподаватели были счастливы — все окунулись в радостную, добрую атмосферу настоящего праздника!

Завершили программу подарки и общее фотографирование с волшебником.

Благодарим администрацию ДМШ № 4 за помощь в организации концерта!