
25 апреля зал Детской школы искусств «Рапсодия» наполнился живой музыкой, аплодисментами и искренними эмоциями!
Свою сольную программу представила учащаяся 8 класса Терехова Мария, преподаватель Рыбакова Светлана Валерьевна.
В концерте прозвучала музыка Иоганна Себастьяна Баха, Эдварда Грига, Ференца Листа, Николая Мясковского и современных композиторов.
Украшением концерта стали фортепианные и инструментальные ансамбли.
Концерт оставил яркие музыкальные впечатления!
Благодарим Александра Викторовича и Ольгу Николаевну Тереховых за помощь в организации концерта, Шумакову Данию Равильевну за прекрасные фотографии и видеосъёмку концерта!
