
25 апреля в 16 часов в зале Детской школы искусств «Рапсодия» состоится концерт «Мелодии сердца». Свою сольную программу представит учащаяся 8 класса Терехова Мария, преподаватель — Рыбакова Светлана Валерьевна.
В концерте прозвучит музыка Иоганна Себастьяна Баха, Эдварда Грига, Ференца Листа, Николая Мясковского и современных композиторов.
Вместе с Марией на сцену выйдут преподаватели Шахторина Наталья Ивановна, Кузнецова Дарья Владиславовна и учащиеся Ларионова Анастасия, Кондакова Мария и Москалёва Софья.
Приглашаем разделить с нами этот тёплый, музыкальный вечер!
