Учащиеся «Рапсодии» выступили с органом в рамках фестиваля «Музыкальное Содружество»

25 апреля в Зале органной и камерной музыки прошёл концерт, в котором выступили лауреаты Фестиваля «Музыкальное Содружество. Дети играют с органом» и лучшие выпускники школ города.

От нашей школы в мероприятии участвовали:

Егор Пестов;
Артём Колчин;
Ольга Таршина;
Образцовый коллектив хор «Романтики»;
ансамбль скрипачей «Волшебный смычок».

Концерт стал достойным завершением Фестиваля. Юные музыканты получили незабываемый опыт игры с органом — этот день наверняка запомнится им на всю жизнь.

Особенно впечатлило зрителей выступление Артёма Колчина за органом. Егор Пестов, в свою очередь, не только блестяще исполнил соло на рояле, но и выступил вместе с ансамблем скрипачей на клавесине.

Этот замечательный концерт, прошедший в одном из самых красивых залов Вятской филармонии, надолго останется в памяти зрителей.