
В рамках городских мероприятий, посвящённых годовщине Победы в Великой Отечественной войне, воспитанники и педагоги Детской школы искусств «Рапсодия» выступили с праздничным концертом в Александровском саду.
На открытой площадке прозвучали патриотические композиции, песни военных лет и классические произведения, которые традиционно объединяют слушателей разных поколений. Зрители тепло встретили каждое выступление, создав атмосферу памяти, уважения и торжества.



В программе приняли участие:
- Артемий Христолюбов, стипендиат Управления культуры администрации г. Кирова (рук. Т.Б. Катюхина, концертмейстер Сунцова Е.В.);
- Ансамбль домристов (рук. Т.Б. Катюхина, концертмейстер Сунцова Е.В.);
- Арсений Бажин (преп. Л.В. Питиримова);
- Артём Семушин (преп. Н.А. Кузнецова);
- Ансамбль скрипачей «Волшебный смычок» (рук. М.В. Кондратова, концертмейстер А.А. Будилова);
- Ансамбль народной песни «Забавушка» и солистка Милена Юхно
(рук. Е.А. Сташкунене, концертмейстер В.С. Помелов).
Музыка стала живым мостом между поколениями, напомнив о героизме предков и ценности мира. Благодарим педагогов, учеников и всех, кто разделил этот день с нами!
