Закрытие выставки работ победителей конкурса «Жил-был кот»

11 марта 2022 года в Областной детской библиотеке им. А.С.Грина состоялось закрытие выставки и торжественное награждение победителей Межрегионального конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Жил-был кот».

🎨Добрые слова благодарности и напутствия юным художникам и их преподавателям прозвучали от организатора конкурса Елены Декабриевны Усатовой. Члены жюри наградили участников конкурса специальными дипломами и дипломами победителей.
Свои подарки подготовили учащиеся инструментального и хореографического отделений ДШИ «Рапсодия», также интересным для всех присутствующих стал показ коллекции моделей участников образцового детского коллектива театра моды «Вдохновение» Дворца творчества «Мемориал».

✨Второй год «Zoki cat-cafe» принимает участие в награждении победителей и дарит пригласительные билеты на посещение кафе. Благодарим за возможность пообщаться «с друзьями нашими меньшими».

✨Отдельная благодарность графическому дизайнеру Илье Трапезникову за разработку афиши, дипломов и благодарственных писем.

✨«Жил-был кот — это — конкурс, настраивающий ребенка на творческое самовыражение, увлечение чтением, стимулирующий развитие во многих направлениях изобразительного искусства. Конкурс дает возможность увидеть все то, что есть лучшего в любимых питомцах…» — говорит Усатова Елена Декабриевна.

🐈Особую благодарность организаторы выражают библиотеке им. А.С. Грина за помощь в организации выставки «Жил-был кот».
Немного грустно расставаться с милыми, пушистыми любимцами, но следующая встреча с ними состоится уже в марте 2024 года.

✨Желаем дальнейших успехов, творческого роста и новых побед!✨